"Телефон доверия" для приёма сообщений о фактах нарушений на поднадзорных объектах (8793) 34-64-24, Обращаем внимание, адрес Управления изменился: Ставропольский край, г. Железноводск, пос. Иноземцево, тер. СНТ Машук-2, ул. Ореховая д. 6

Начальник Управления по надзору в угольной промышленности Ростехнадзора принял участие в Х съезде Российского независимого профсоюза работников угольной промышленности

Начальник Управления по надзору в угольной промышленности Ростехнадзора принял участие в Х съезде Российского независимого профсоюза работников угольной промышленности
09.04.2026

Начальник Управления по надзору в угольной промышленности Ростехнадзора Сергей Никитин принял участие в Х отчётно-выборном съезде Российского независимого профсоюза работников угольной промышленности, в котором приняли участие представители Минэнерго, Минтруда, Роструда и ООО «РУП».

Рассматривались вопросы социально-экономического положения угольной отрасли, обеспечения промышленной безопасности и охраны труда на предприятиях, основных направлений деятельности Росуглепрофа на 2026-2031 годы.

По итогам съезда Иван Мохначук переизбран на должность Председателя Росуглепрофа. Определены основные направления деятельности Росуглепрофа на следующие пять лет по улучшению промышленной безопасности и охраны труда на предприятиях угольной отрасли и взаимодействию с Ростехнадзором и Рострудом.


Возврат к списку