"Телефон доверия" для приёма сообщений о фактах нарушений на поднадзорных объектах (8793) 34-64-24, Обращаем внимание, адрес Управления изменился: Ставропольский край, г. Железноводск, пос. Иноземцево, тер. СНТ Машук-2, ул. Ореховая д. 6

Кавказское управление Ростехнадзора провело внеплановую выездную проверку ФГУП «Администрация гражданских аэропортов и аэродромов»

06.04.2015 Отделом государственного строительного надзора и по надзору за подъемными сооружениями Кавказского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по республике Ингушетия 27.02.2015 проведена внеплановая выездная проверка в отношении ФГУП «Администрация гражданских аэропортов и аэродромов» на объекте капитального строительства: «Реконструкция периметрового ограждения аэропорта «Магас» и оснащения его инженерно-техническими средствами охраны, а также объектов инфраструктуры ОАО «Аэропорт Магас имени С. С. Осканова»».
В ходе надзорного мероприятия выявлено 11 нарушений обязательных требований законодательства РФ. На основании акта проверки и предписания составлен протокол об административном правонарушении (КоАП ст. 9.4 ч. 1). В ФГУП «Администрация гражданских аэропортов и аэродромов» направлено определение о назначении места и времени рассмотрения дела об административном правонарушении, рассмотрение дела назначено на 09.04.2015.

Возврат к списку