"Телефон доверия" для приёма сообщений о фактах нарушений на поднадзорных объектах (8793) 34-64-24, Обращаем внимание, адрес Управления изменился: Ставропольский край, г. Железноводск, пос. Иноземцево, тер. СНТ Машук-2, ул. Ореховая д. 6

Кавказским управлением Ростехнадзора проведена внеплановая проверка РЭС по Республике Ингушетия Северо-Кавказский филиал ОАО «Оборонэнерго».

01.06.2015 Отделом энергетического надзора и по надзору за гидротехническими сооружениями по Республике Ингушетия в сроки с 13.04.2015 г. по 30.04.2015 г. проведена внеплановая проверка РЭС по Республике Ингушетия Северо-Кавказский филиал ОАО «Оборонэнерго».

В результате проведения проверочных мероприятий выявлено 7 нарушений обязательных требований законодательства РФ. На основании акта проверки и предписания составлено два протокола (на должностное и юридическое лицо по ст. 9.11 КоАП РФ).

Начальнику РЭС по Республике Ингушетия Северо-Кавказского филиала ОАО «Оборонэнерго» направлено определение о назначении места и времени рассмотрения дела об административном правонарушении, рассмотрение дела было назначено на 06.05.2015г. в 10 часов 00 минут. По итогам рассмотрения дела об административном правонарушении вынесено два постановления:

- В отношении начальника РЭС по Республике Ингушетия Северо-Кавказского филиала ОАО «Оборонэнерго» назначено наказание в виде административного штрафа на должностное лицо размером 2000 тыс. рублей;

- На филиал «Северо-Кавказский» ОАО «Оборонэнерго» РЭС по Республике Ингушетия в лице его начальника назначено наказание в виде административного штрафа на юридическое лицо 20000 тыс. рублей.

Возврат к списку