"Телефон доверия" для приёма сообщений о фактах нарушений на поднадзорных объектах (8793) 34-64-24, Обращаем внимание, адрес Управления изменился: Ставропольский край, г. Железноводск, пос. Иноземцево, тер. СНТ Машук-2, ул. Ореховая д. 6

Кавказским управлением Ростехнадзора по Республике Дагестан завершена внеплановая проверка ООО «Транс Тек»

23.03.2016
Отделом общепромышленного и горного надзора Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) по Республике Дагестан с 25 февраля по 03 марта 2016года проведена внеплановая проверка с целью контроля выполнения ООО «Транс Тек» ранее выданного предписания.

Ранее, 9 октября 2015года по итогам проверки законному представителю ООО «Транс Тек» было предписано к устранению 52 пункта нарушений.

Из них устранено 29 пунктов нарушений, не выполнены в предписанный срок (до 11 января 2016 года) 23 пункта нарушений, указанных в предписании Кавказского управления Ростехнадзора по Республике Дагестан, а именно: не переоформлена лицензия на осуществление деятельности «Эксплуатация взрывопожароопасных производственных объектов» в связи с изменением наименования лицензируемого вида деятельности; не оборудованы сигнализаторами погасания пламени, надежно регистрирующими наличие пламени форсунки, рабочие горелки печи; руководством эксплуатирующей организации не утверждены схемы включения сосудов, работающих под избыточным давлением и т.д.

15 марта 2016 года состоялось рассмотрение дела об административном правонарушении ООО «Транс Тек». По итогам рассмотрения вынесено постановление о назначении административного наказания юридического лица по ч. 11 ст. 19.5 КоАП РФ в виде административного штрафа в размере 600 000 рублей.

Возврат к списку