"Телефон доверия" для приёма сообщений о фактах нарушений на поднадзорных объектах (8793) 34-64-24, Обращаем внимание, адрес Управления изменился: Ставропольский край, г. Железноводск, пос. Иноземцево, тер. СНТ Машук-2, ул. Ореховая д. 6

Кавказским управлением Ростехнадзора по Республике Ингушетия проведена внеплановая проверка в отношении ГБУ «Ингушская республиканская клиническая больница»

28.06.2016 Раннее, 1 марта 2016 года по результатам плановой выездной проверки в области промышленной безопасности данному юридическому лицу было выдано предписание об устранении выявленных в результате проверки нарушений.

В период с 7 по 10 июня 2016 года в ходе проверки было выявлено неисполнение предписания от 1 марта 2016 года в указанные сроки, в части 10 пунктов из 13, основными из которых являются: отсутствует лицензия на эксплуатацию взрывопожароопасных и химически опасных производственных объектов I. II и III класса опасности; отсутствуют документы, подтверждающие наличие резервов финансовых средств для локализации и ликвидации последствий аварий; отсутствует госповерка манометров.

По итогам проверки составлены акт проверки, предписание, протокол об административном правонарушении по ч. 11 ст. 19.5 КоАП РФ и назначено наказание в виде административного штрафа в размере 500 000 рублей.

Возврат к списку