"Телефон доверия" для приёма сообщений о фактах нарушений на поднадзорных объектах (8793) 34-64-24, Обращаем внимание, адрес Управления изменился: Ставропольский край, г. Железноводск, пос. Иноземцево, тер. СНТ Машук-2, ул. Ореховая д. 6

Кавказское управление Ростехнадзора по Карачаево-Черкесской Республике провело плановую проверку Администрации Джегутинского сельского поселения

29.06.2016 Кавказское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) по Карачаево-Черкесской Республике (КЧР) с 14 по 20 июня 2016 года провело плановую проверку Администрации Джегутинского сельского поселения.

В ходе проверки выявлено нарушение обязательных требований  Федерального закона «О безопасности гидротехнических сооружений», а именно: на берегоукрепительном сооружении на р. Джегута а. Новая Джегута разрушен участок длиной 150 м..

20 июня 2016 г. по результатам проверки привлечено к административной ответственности по ст. 9.2 КоАП РФ должностное лицо с наложением административного наказания в виде штрафа  на  сумму 2 000 руб.

Возврат к списку