"Телефон доверия" для приёма сообщений о фактах нарушений на поднадзорных объектах (8793) 34-64-24, Обращаем внимание, адрес Управления изменился: Ставропольский край, г. Железноводск, пос. Иноземцево, тер. СНТ Машук-2, ул. Ореховая д. 6

Кавказское управление Ростехнадзора по Республике Ингушетия завершена внеплановая проверка МУП «ЖКХ г. Карабулак», ГУ «ИРКБ»

22.07.2016 С 12 по 19 июля 2016 года отделом государственного строительного надзора Кавказского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) по Республике Ингушетия проведены внеплановые проверки МУП «ЖКХ г. Карабулак», ГУ «ИРКБ».

В ходе проверок были выявлены 66 нарушений, основными из которых являлись: операторы котельной не прошли очередную проверку знаний; отсутствуют программы производственного обучения для операторов котельной; отсутствуют должностные инструкции и инструкции по эксплуатации тепловых энергоустановок; не разработан план мероприятий по подготовке тепловых энергоустановок к отопительному периоду 2016-2017 годов.

По результатам проведенной проверки: по статье 9.11 КоАП РФ составлено 2 протокола об административном нарушении на должностных лиц и 2 протокола об административном нарушении на юридических лиц. Правонарушители уведомлены о месте и времени вынесения постановлений об административном наказании.

Возврат к списку