"Телефон доверия" для приёма сообщений о фактах нарушений на поднадзорных объектах (8793) 34-64-24, Обращаем внимание, адрес Управления изменился: Ставропольский край, г. Железноводск, пос. Иноземцево, тер. СНТ Машук-2, ул. Ореховая д. 6

Кавказским управлением Ростехнадзора по Республике Ингушетия завершена плановая проверка ГБУ «Республиканская станция скорой медицинской помощи» и ГБУ «Республиканский кожно-венерологический диспансер»

09.09.2016 С 15 по 19 августа 2016 года отделом общепромышленного и горного надзора Кавказского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) по Республике Ингушетия проведена плановая проверка Государственного бюджетного учреждения «Республиканская станция скорой медицинской помощи» и Государственного бюджетного учреждения «Республиканский кожно-венерологический диспансер».

В ходе проверки выявлено 8 нарушений, основными из которых явились: отсутствует лицензия на эксплуатацию взрывопожароопасных и химически опасных производственных объектов I. II и III класса опасности; отсутствует аттестация лица, ответственного за безопасную эксплуатацию сети газопотребления и ответственного за производственный контроль в области промышленной безопасности; отсутствует договор с аварийно-спасательными службами.

По результатам проверки составлен акт, предписание, протокол об административном правонарушении по части 1 статьи 9.1 КоАП РФ на юридическое лицо ГБУ «Республиканская станция скорой медицинской помощи», протокол об административном правонарушении по части 1 статьи 9.1 КоАП РФ на юридическое лицо ГБУ «Республиканский кожно-венерологический диспансер», с вынесение постановления о назначении административного наказания в виде штрафа на общую сумму 400 000 рублей.

Возврат к списку