"Телефон доверия" для приёма сообщений о фактах нарушений на поднадзорных объектах (8793) 34-64-24, Обращаем внимание, адрес Управления изменился: Ставропольский край, г. Железноводск, пос. Иноземцево, тер. СНТ Машук-2, ул. Ореховая д. 6

Кавказским управлением Ростехнадзора завершена внеплановая проверка ООО «Тепло-Уют»

21.04.2017 С 10 по 12 апреля 2017 года отделом общепромышленного и горного надзора Кавказского управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) по Республике Северная Осетия – Алания проведена внеплановая проверка ООО «Тепло-Уют», с целью контроля исполнения предписания.

В ходе проверки выявлено не исполнение 7 пунктов из 10 указанных в раннее выданном предписании, основными из которых явились: не представлен план мероприятий по локализации и ликвидации последствий аварий на опасных производственных объектах; средства измерений (манометры) эксплуатируются с истекшим сроком госповерки; не представлены паспорта и сертификаты соответствия на котлы эксплуатируемые на опасных производственных объектах.

По результатам проверки составлен протокол по ч.11 статьи 19.5 КоАП на юридическое лицо ООО «Тепло-Уют», с вынесением постановления о назначении административного наказания в виде штрафа на сумму 400 000 рублей.

Возврат к списку