"Телефон доверия" для приёма сообщений о фактах нарушений на поднадзорных объектах (8793) 34-64-24, Обращаем внимание, адрес Управления изменился: Ставропольский край, г. Железноводск, пос. Иноземцево, тер. СНТ Машук-2, ул. Ореховая д. 6

Кавказское управление Ростехнадзора завершило плановую выездную проверку МКОУ «Гурбукинская средняя общеобразовательная школа №2 им. Багандалиева М.Б.»

06.10.2017 С 12 по 15 сентября 2017 года отдел энергетического надзора и по надзору за гидротехническими сооружениями по Республике Дагестан Кавказского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провел плановую выездную проверку МКОУ «Гурбукинская средняя общеобразовательная школа №2 им. Багандалиева М.Б.»

В ходе проверки было выявлено 15 нарушений обязательных требований. В частности, на рукоятке выключателя главного распределительного щита отсутствует надпись, указывающая операцию для которой они предназначены («включено», «отключено»); помещение вводного распределительного устройства завалено посторонними предметами; ответственное за электрохозяйство лицо не прошло проверку знаний в комиссии Кавказского управления Ростехнадзора.

По итогам проверки выдано предписание, составлен протокол по ст. 9.11 КоАП РФ на должностное лицо, вынесено постановление о назначении административного наказания в виде штрафа на общую сумму
2 000 рублей.

Возврат к списку