"Телефон доверия" для приёма сообщений о фактах нарушений на поднадзорных объектах (8793) 34-64-24, Обращаем внимание, адрес Управления изменился: Ставропольский край, г. Железноводск, пос. Иноземцево, тер. СНТ Машук-2, ул. Ореховая д. 6

Кавказское управление Ростехнадзора завершило внеплановую выездную проверку ООО «Югеврострой»

09.10.2017 С 21 по 31 августа 2017 года отдел государственного строительного надзора и по надзору за грузоподъемными механизмами по Карачаево-Черкесской республике Кавказского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провел внеплановую выездную  проверку ООО « Югеврострой».
В ходе проверки было выявлено 7 нарушений.  В частности, допущено нахождение на месте производства  работ  стропа негодного к использованию; не внесены изменения в сведения, характеризующие опасный производственный объект, связанные с приобретением новых кранов.    
По фактам выявленных нарушений составлен протокол по ч. 1 ст. 9.1 КоАП РФ на юридическое лицо и должностное лицо, с вынесением постановления о наложении административного штрафа на сумму 20 000 рублей.

Возврат к списку