"Телефон доверия" для приёма сообщений о фактах нарушений на поднадзорных объектах (8793) 34-64-24, Обращаем внимание, адрес Управления изменился: Ставропольский край, г. Железноводск, пос. Иноземцево, тер. СНТ Машук-2, ул. Ореховая д. 6

Кавказское управление Ростехнадзора завершило внеплановую проверку ИП Узденова Расула Джигитовича

25.10.2017 С 17 по 18 октября 2017 года отдел общепромышленного и горного надзора по Карачаево-Черкесской республике Кавказского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провел внеплановую проверку в отношении Индивидуального предпринимателя Узденова Расула Джигитовича.
В ходе проверки было выявлено 3 нарушения. В частности, не разработана инструкция для ответственного за осуществление производственного контроля, не согласовано положение о расследовании инцидентов в Кавказском Управлении Ростехнадзора, производственные инструкции операторов автомобильных газозаправочных станций выданы не под роспись.
По фактам выявленных нарушений привлечено к административной  ответственности юридическое лицо по ч. 1 ст. 9.1 КоАП РФ, назначено административное наказание в виде предупреждения. Индивидуальному предпринимателю Узденову Расулу Джигитовичу выдано предписание об устранении выявленных нарушений.

Возврат к списку