"Телефон доверия" для приёма сообщений о фактах нарушений на поднадзорных объектах (8793) 34-64-24, Обращаем внимание, адрес Управления изменился: Ставропольский край, г. Железноводск, пос. Иноземцево, тер. СНТ Машук-2, ул. Ореховая д. 6

Кавказское управление Ростехнадзора завершило плановую комплексную выездную проверку ОАО «Моздокская передвижная механизированная колонна № 3»

09.11.2017 С 17 по 19 октября 2017 года отдел энергетического надзора и по надзору за гидротехническими сооружениями по Республике Северная Осетия-Алания Кавказского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провел плановую комплексную выездную проверку ОАО «Моздокская передвижная механизированная колонна № 3».
В ходе проверки было выявлено 42 нарушения.  В частности, не проведено техническое освидетельствование тепловых энергоустановок, у которых истек срок службы, установленный нормативно-технической документацией, сроки очередных испытаний электрооборудования и контуров заземления истекли, не в полной мере проводится техническое обслуживание технологического оборудования, не проводится техническое освидетельствование оборудования работающего под давлением, истек срок поверки контрольно-измерительных приборов в помещении котельной.
По фактам выявленных нарушений привлечено к административной ответственности 2 должностных лица по ст. 9.11 КоАП РФ с наложением административного  наказания в виде штрафа на общую сумму 4 000 рублей. Составлен  протокол по ч. 3 ст. 9.1 КоАП РФ в отношении ОАО «Моздокская передвижная механизированная колонна № 3» и протокол о временном запрете деятельности. Материалы административного дела переданы на рассмотрение в Моздокский районный суд.

Возврат к списку