"Телефон доверия" для приёма сообщений о фактах нарушений на поднадзорных объектах (8793) 34-64-24, Обращаем внимание, адрес Управления изменился: Ставропольский край, г. Железноводск, пос. Иноземцево, тер. СНТ Машук-2, ул. Ореховая д. 6

Кавказское управление Ростехнадзора завершило внеплановую выездную проверку в отношении АО «Росинжиниринг»

08.08.2018 С 17 по 28 июля  2017 года отдел государственного строительного надзора и по надзору за грузоподъемными механизмами по Карачаево-Черкесской Республике Кавказского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провел внеплановую выездную  проверку АО «Росинжиниринг» .

В ходе проверки было выявлено 43 нарушения. В частности, не проведен строительный контроль за наличием санитарно-эпидемиологических заключений на инертные материалы, используемые на объекте строительства; не проведен строительный контроль за обеспечением на объекте противопожарных мероприятий; не проведен строительный контроль за обеспечением мероприятий по охране окружающей среды на период строительства.

По итогам проверки на юридическое лицо составлен протокол по ч.1 ст. 9.4 Кодекса Российской Федерации об административной ответственности , назначен административный штраф в размере 126 000 рублей.

Возврат к списку