"Телефон доверия" для приёма сообщений о фактах нарушений на поднадзорных объектах (8793) 34-64-24, Обращаем внимание, адрес Управления изменился: Ставропольский край, г. Железноводск, пос. Иноземцево, тер. СНТ Машук-2, ул. Ореховая д. 6

Кавказское управление Ростехнадзора проверило ОАО «Распределительная сетевая компания»

25.09.2018 В период с 30 августа по 7 сентября 2018 года отделом энергетического надзора и по надзору за гидротехническими сооружениями Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор)  проведена внеплановая выездная проверка в отношении Акционерного общества «Распределительная сетевая компания».

В ходе проверки выявлено 13 нарушений правил технической эксплуатации электрических станций и сетей. Среди них: открыт кабельный канал в РУ-10 кВ; не закреплены автоматические выключатели в панели УО в РУ-0.4кВ; не произведена обрезка деревьев вдоль ВЛ-0,4 кВ.

По фактам выявленных нарушений было возбуждено 2 дела об административных правонарушениях, привлечено к ответственности  2 должностных лица по ст. 9.1 1 КоАП РФ, с наложением административного наказания в виде штрафа на сумму 4 000 рублей.


Возврат к списку