"Телефон доверия" для приёма сообщений о фактах нарушений на поднадзорных объектах (8793) 34-64-24, Обращаем внимание, адрес Управления изменился: Ставропольский край, г. Железноводск, пос. Иноземцево, тер. СНТ Машук-2, ул. Ореховая д. 6

Кавказское управление Ростехнадзора проверило ООО «Мостэнерго»

12.10.2018 В период с 19 по 26 сентября 2018 года отделом энергетического надзора и по надзору за гидротехническими сооружениями Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) проведена внеплановая выездная проверка в отношении Общества с ограниченной ответственностью «Мостэнерго».

В ходе проверки выявлено 14 нарушений правил технической эксплуатации тепловых энергоустановок. В частности,  не прошёл экзаменацию ответственный за исправное состояние и безопасную эксплуатацию  тепловых энергоустановок; отсутствует перечень необходимых арматуры и материалов; котельная не заземлена.

По фактам выявленных нарушений было возбуждено 2 дела об административных правонарушениях, привлечено к ответственности 1 должностное лицо и 1 юридическое лицо по ст. 9.11 КоАП РФ, с наложением административного наказания в виде предупреждения.

Возврат к списку