"Телефон доверия" для приёма сообщений о фактах нарушений на поднадзорных объектах (8793) 34-64-24, Обращаем внимание, адрес Управления изменился: Ставропольский край, г. Железноводск, пос. Иноземцево, тер. СНТ Машук-2, ул. Ореховая д. 6

Кавказское управление Ростехнадзора приняло участие в совещаниях по вопросам энергетики, ГО и ЧС

19.12.2018 В период с 13 по 14 декабря 2018 года  сотрудники Кавказского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) приняли участие в совещании по вопросам задолженности электроэнергетики и подведения итогов деятельности учебно-методического центра ГО и ЧС.
13 декабря 2018 года государственный инспектор отдела энергетического надзора и по надзору за гидротехническими сооружениями обособленного структурного подразделения по Республике Дагестан М.К. Курбанов принимал участие в совещании под руководством Министра промышленности и энергетики Республики Дагестан, С.Д. Умаханова. На мероприятии обсуждались вопросы задолженности и обеспечения текущих платежей за поставленную электроэнергию с  присутствием  главы городских округов и предприятий жилищно-коммунального хозяйства.
14 декабря 2018 и.о. заместителя руководителя обособленного структурного подразделения по Республике Дагестан Марат Сейфуллахович Абдурагимов принял участие в совещании, которое проходило на базе учебно-методического центра ГО и ЧС и было посвящено подведению итогов деятельности за 2018 год республиканской подсистемы РСЧС по осуществлению мероприятий гражданской обороны, предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечению пожарной безопасности, безопасности людей на водных объектах, а также постановке задач на 2019 год. В совещании также приняли участие заместитель Председателя Правительства РД  Рамазан Джафаров,  руководители министерств, ведомств и организаций, а также председатели КЧС и ПБ и руководители ОУ по делам ГО ЧС администраций муниципальных районов и городских округов РД.


Возврат к списку