"Телефон доверия" для приёма сообщений о фактах нарушений на поднадзорных объектах (8793) 34-64-24, Обращаем внимание, адрес Управления изменился: Ставропольский край, г. Железноводск, пос. Иноземцево, тер. СНТ Машук-2, ул. Ореховая д. 6

Режим приостановки приема заявительных документов продлен

06.04.2020 В целях наращивания усилий по снижению риска распространения короновирусной инфекции, в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 2 апреля 2020 года № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи распространением новой (COVID-19) на территории Российской Федерации с 4 по 30 апреля 2020 года включительно установлены нерабочие дни.
С учетом продления периода нерабочих дней до 30 апреля включительно, предоставление государственных услуг, срок оказания которых исчисляется в рабочих днях, с апреля переносится на май.
Все заявительные документы и обязательная отчётность могут быть направленны   в форме электронных документов, соответствующих установленным требованиям, либо почтовым отправлением.

Возврат к списку