"Телефон доверия" для приёма сообщений о фактах нарушений на поднадзорных объектах (8793) 34-64-24, Обращаем внимание, адрес Управления изменился: Ставропольский край, г. Железноводск, пос. Иноземцево, тер. СНТ Машук-2, ул. Ореховая д. 6

Кавказское управление Ростехнадзора провело командно-штабную тренировку

01.12.2020 В Кавказском управлении Ростехнадзора в соответствии с организационно-методическими указаниями МЧС России, утвержденными 31.12.2019 № 2-4-71-3802-5, 26 ноября 2020 года состоялась командно-штабная тренировка с органами управления и силами функциональных и территориальной подсистем единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ставропольского края по теме: «Действия органов управления и сил Ставропольской краевой территориальной Подсистемы РСЧС Ставропольского края при авариях на объектах жизнеобеспечения населения в осенне-зимний период и ликвидации снежных заносов».
По окончанию тренировки Кавказское управление Ростехнадзора рекомендовало электросетевым и теплоснабжающей организациям более детально проработать взаимодействие при восстановительных работах между оперативно-выездными бригадами и оперативно-диспетчерскими службами энергетических организаций.

Возврат к списку