"Телефон доверия" для приёма сообщений о фактах нарушений на поднадзорных объектах (8793) 34-64-24, Обращаем внимание, адрес Управления изменился: Ставропольский край, г. Железноводск, пос. Иноземцево, тер. СНТ Машук-2, ул. Ореховая д. 6

Заместитель руководителя Кавказского управления Ростехнадзора принял участие в совещании «О состоянии, проблемах и перспективах развития электро- и газоснабжения в Дагестане»

03.02.2021 Заместитель руководителя Кавказского управления Ростехнадзора Артур Амутинов 29 января 2021 года принял участие в совещании «О состоянии, проблемах и перспективах развития электро- и газоснабжения в Дагестане» под председательством временно исполняющего обязанности Главы Республики Дагестана Сергея Меликова и заместителя Министра энергетики Российской Федерации Павла Сниккарса.
Обозначая важность обсуждаемой сферы, было отмечено что надежное функционирование энергетической отрасли, бесперебойное электро- и газоснабжение всех категорий потребителей – основа поступательного развития экономики. «От того, насколько эффективно решаются данные задачи, зависит и инвестиционный климат, и вопросы, связанные с развитием других сфер. Но здесь для нас крайне важен не только экономический, но и социальный аспект».
Руководитель субъекта напомнил о том, что по поручению Президента РФ Министерством обороны в настоящее время на территории региона строится 73 социальных объекта, до 1 сентября текущего года большинство из них должно быть введено в строй. В этой связи Сергей Меликов обратил внимание на то, что каждый объект необходимо своевременно подключить к соответствующим ресурсам и призвал совместными усилиями выполнить поставленную руководством страны задачу.

Возврат к списку