"Телефон доверия" для приёма сообщений о фактах нарушений на поднадзорных объектах (8793) 34-64-24, Обращаем внимание, адрес Управления изменился: Ставропольский край, г. Железноводск, пос. Иноземцево, тер. СНТ Машук-2, ул. Ореховая д. 6

Кавказское управление Ростехнадзора приняло участие в заседании межведомственной комиссии по вопросу подготовки гидротехнических сооружений к паводковому периоду

24.02.2021 Заместитель начальника межрегионального отдела по надзору за гидротехническими сооружениями Кавказского управления Ростехнадзора Дмитрий Черников принял участие в заседании межведомственной комиссии по вопросу подготовки гидротехнических сооружений к паводковому периоду на территории Ставропольского края в 2021 году.
В рамках подготовки Кавказским управлением Ростехнадзора направлены письма главам администраций муниципальных округов, городских округов на территории Ставропольского края, а также организациям, эксплуатирующим ГТС о принятии превентивных мер, направленных на безопасный прием и пропуск половодья и паводка в 2021 году.
Кавказское управление Ростехнадзора согласовало план-график обследования комплексов ГТС по организации безаварийного пропуска весеннего половодья, разработанный и представленный Кубанским бассейновым водным управлением. Проведены совместные обследования с участием представителей Кубанского бассейнового водного управления, а также балансодержателей следующих комплексов ГТС: Большого Ставропольского канала второй очереди, Чограйского и Отказненского водохранилища, Левокумского гидроузла.

Возврат к списку