"Телефон доверия" для приёма сообщений о фактах нарушений на поднадзорных объектах (8793) 34-64-24, Обращаем внимание, адрес Управления изменился: Ставропольский край, г. Железноводск, пос. Иноземцево, тер. СНТ Машук-2, ул. Ореховая д. 6

Кавказское управление Ростехнадзора приняло участие в заседании Парламента Республики Северная Осетия – Алания

26.02.2021 Исполняющий обязанности руководителя Кавказского управления Ростехнадзора Алан Цалиев принял участие в заседании Парламента Республики Северная Осетия – Алания по вопросу деятельности Кавказского управления Ростехнадзора за 2020 год. В соответствии с Планом законотворческой деятельности Парламента Республики Северная Осетия – Алания шестого созыва на 2021 год и в рамках проведения заседания он выступил с докладом на тему «Об основных показателях деятельности обособленного структурного подразделения Кавказского управления Ростехнадзора в Республике Северная Осетия – Алания за 12 месяцев 2020 года». Особое внимание было уделено проблемным вопросам эксплуатации опасных производственных объектов, которые ежегодно в срок до 1 апреля текущего года сдают отчет по производственному контролю. Обсуждали техническое состояние расположенных на территории республики бесхозяйных автоматизированных газораспределительных станций  (АГРС), не входящих  в систему газоснабжения.
По итогам заседания было подтверждено, что за последние годы значительно обновлена законодательная и нормативная база, которая позволила внедрить новые подходы в регулировании промышленной безопасности, энергетической безопасности, безопасности гидротехнических сооружений, государственном строительном надзоре и в надзоре за деятельностью саморегулируемых организаций.

Возврат к списку