"Телефон доверия" для приёма сообщений о фактах нарушений на поднадзорных объектах (8793) 34-64-24, Обращаем внимание, адрес Управления изменился: Ставропольский край, г. Железноводск, пос. Иноземцево, тер. СНТ Машук-2, ул. Ореховая д. 6

Заместитель руководителя Кавказского управления Ростехнадзора принял участие в совещании по подготовке Республики Дагестан к паводкоопасному периоду и пожароопасному сезону

01.04.2021 Заместитель руководителя Кавказского управления Ростехнадзора Артур Амутинов 25 марта 2021 года принял участие в совещании по предстоящей проверке готовности Республики Дагестан к паводкоопасному периоду и пожароопасному сезону под председательством Заместителя Председателя Правительства РД  Рамазана Джафарова.
В ходе совещания Артур Амутинов выступил с докладом «О готовности гидротехнический сооружений к безаварийному пропуску паводковых вод на территории Республики Дагестан». Были озвучены основные проблемные вопросы, связанные с обеспечением безопасности и противоаварийной устойчивости объектов ГТС водохозяйственного комплекса.
В ходе мероприятия также были заслушаны доклады представителей заинтересованных министерств и ведомств о проводимой работе по безаварийному пропуску паводковых вод и обеспечению пожарной безопасности в пожароопасный сезон.

Возврат к списку