"Телефон доверия" для приёма сообщений о фактах нарушений на поднадзорных объектах (8793) 34-64-24, Обращаем внимание, адрес Управления изменился: Ставропольский край, г. Железноводск, пос. Иноземцево, тер. СНТ Машук-2, ул. Ореховая д. 6

Кавказское управление Ростехнадзора выявило неисполнение ранее выданного предписания филиалом «Ингушэнерго» ПАО «Россети Северный Кавказ»

19.04.2021 Отделом энергетического надзора и по надзору за ГТС по Республике Ингушетия Кавказского управления Ростехнадзора с 29 марта по 9 апреля 2021 года проведена внеплановая выездная проверка в отношении филиала «Ингушэнерго» ПАО «Россети Северный Кавказ» с целью контроля за исполнением ранее выданного предписания.
В ходе проверочных мероприятий было установлено неустранение 82 нарушений, основным из которых является: непроведение комплексных обследований с оценкой прочности, устойчивости и эксплуатационной надёжности с привлечением специализированной организации на объектах.
В результате проверки в отношении первого заместителя директора- главного инженера филиала ПАО «Россети Северный Кавказ» - Ингушэнерго составлен протокол об административном правонарушении по ч.1 статьи 19.5 КоАП РФ. Материалы дела направлены в суд.

Возврат к списку