"Телефон доверия" для приёма сообщений о фактах нарушений на поднадзорных объектах (8793) 34-64-24, Обращаем внимание, адрес Управления изменился: Ставропольский край, г. Железноводск, пос. Иноземцево, тер. СНТ Машук-2, ул. Ореховая д. 6

Начальник отдела энергетического надзора и по надзору за гидротехническими сооружениями по Чеченской Республике Муса Юсупов принял участие в заседании Штаба по обеспечению безопасности электроснабжения

27.05.2021 Начальник отдела энергетического надзора и по надзору за гидротехническими сооружениями по Чеченской Республике  Муса Юсупов 24 мая 2021 года принял участие в режиме видеоконференцсвязи в очередном заседании Штаба по обеспечению  безопасности электроснабжения Чеченской Республики «Итоги прохождения отопительного сезона 2020-2021 годов предприятиями электроэнергетики и жилищно-коммунального комплекса Чеченской Республики, в том числе проблемы с аварийностью и техническим состоянием электросетевого хозяйства, влияющие на системную надежность электроснабжения Чеченской Республики».
Штабом принято решение признать итоги прохождения ОЗП 2020-2021 годов удовлетворительными.
Были рассмотрены вопросы подготовки субъектов электроэнергетики к пожароопасному сезону 2021 года и о состоянии охранных зон ВЛ, работы по расчистке трасс и расширению просек воздушных линий электропередачи.
Проведен анализ аварий, произошедших в энергосистеме Чеченской Республики в период прохождения отопительного сезона 2020-2021 годов и приведших к отключению потребителей, а также мер, принимаемых руководством АО «Чеченэнерго» для снижения аварийности.

Возврат к списку