"Телефон доверия" для приёма сообщений о фактах нарушений на поднадзорных объектах (8793) 34-64-24, Обращаем внимание, адрес Управления изменился: Ставропольский край, г. Железноводск, пос. Иноземцево, тер. СНТ Машук-2, ул. Ореховая д. 6

Кавказское управление Ростехнадзора выявило нарушения требований промышленной безопасности на объектах АО «Изобильныйхлебопродукт»

21.09.2021 Межрегиональным отделом общепромышленного и горного надзора в период Кавказского управления Ростехнадзора в период с 6 по 13 сентября 2021 года проведена плановая выездная проверка опасных производственных объектов элеваторов и сети газопотребления АО «Изобильныйхлебопродукт» (Ставропольский край).
В ходе поверочных мероприятий выявлено 5 нарушений требований законодательства в области промышленной безопасности. Установлено, что не внесены свндения в организационно-распорядительную документацию в связи с изменениями законодательства; отсутствие технологического регламента и схем.
По результатам проверки АО «Изобильныйхлебопродукт» выдано предписание об устранении нарушений.
Должностное лицо привлечено к административной ответственности по ст. 9.1 КоАП РФ в виде штрафа в размере 20 тысяч рублей.

Возврат к списку