"Телефон доверия" для приёма сообщений о фактах нарушений на поднадзорных объектах (8793) 34-64-24, Обращаем внимание, адрес Управления изменился: Ставропольский край, г. Железноводск, пос. Иноземцево, тер. СНТ Машук-2, ул. Ореховая д. 6

Кавказское управление Ростехнадзора отказало в выдаче разрешения на допуск в эксплуатацию подъемной платформы для инвалидов в аэропорту Минеральных вод

11.10.2021 Межрегиональным отделом государственного строительного надзора, по надзору за саморегулируемыми организациями и грузоподъемными механизмами Кавказского управления Ростехнадзора проведен контрольный осмотр подъемной платформы для инвалидов в здании аэровокзала г. Минеральные Воды ООО «Кредитинвест».
В ходе осмотра выявлено несоответствие требованиям Правил организации безопасного использования и содержания лифтов, подъемных платформ для инвалидов, пассажирских конвейеров (движущихся пешеходных дорожек) и эскалаторов. Установлено, что объект находится в неисправном состоянии; мероприятия по его безопасному использованию и содержанию не выполнены.
По результатам проверки Управление выдало акт осмотра с отрицательным заключением о несоответствии объектов условиям выдачи разрешения на допуск в эксплуатацию в соответствии с требованиями, установленными нормативными правовыми актами.

Возврат к списку