"Телефон доверия" для приёма сообщений о фактах нарушений на поднадзорных объектах (8793) 34-64-24, Обращаем внимание, адрес Управления изменился: Ставропольский край, г. Железноводск, пос. Иноземцево, тер. СНТ Машук-2, ул. Ореховая д. 6

Кавказское управление Ростехнадзора проверило Астраханское ЛПУ МГ ООО «Газпром трансгаз Ставрополь»

30.03.2022 Кавказское управление Ростехнадзора в период с 15 по 25 марта 2022 года в рамках постоянного государственного надзора провело проверку в отношении объекта повышенной опасности – участка магистрального газопровода «АГПЗ-Камыш-Бурун» Астраханского ЛПУ МГ ООО «Газпром трансгаз Ставрополь».
В ходе проверочных мероприятий выявлено 1 нарушение обязательных требований в области промышленной безопасности:
- в паспорт газопровода не внесена информация о проведении ремонта.
По результатам проверки выдано предписание.
За нарушение обязательных требований в области промышленной безопасности должностное лицо привлечено к административной ответственности по части 1 статьи 9.1 КоАП РФ с назначением наказания в виде штрафа в размере 20 тысяч рублей.

Возврат к списку