"Телефон доверия" для приёма сообщений о фактах нарушений на поднадзорных объектах (8793) 34-64-24, Обращаем внимание, адрес Управления изменился: Ставропольский край, г. Железноводск, пос. Иноземцево, тер. СНТ Машук-2, ул. Ореховая д. 6

Кавказское управление Ростехнадзора проведет публичные обсуждения результатов правоприменительной практики за III квартал 2022 года

30.09.2022 Кавказское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) 12 октября 2022 года в формате видеоконференции проведет публичное обсуждение результатов правоприменительной практики за III квартал 2022 года.
В рамках обсуждений будут заслушаны доклады с обзорами типовых и массовых нарушений обязательных требований с возможными мероприятиями по их устранению, разъяснением неоднозначных или неясных обязательных требований.
Для участия необходимо подать заявку по телефону +7 (8793) 34-65-65 или по электронной почте kavkaz@gosnadzor.ru. В форме необходимо указать ФИО, должность, контактный телефон. Также принимаются вопросы от представителей предприятий и организаций для возможного обсуждения в ходе мероприятия.

Возврат к списку