"Телефон доверия" для приёма сообщений о фактах нарушений на поднадзорных объектах (8793) 34-64-24, Обращаем внимание, адрес Управления изменился: Ставропольский край, г. Железноводск, пос. Иноземцево, тер. СНТ Машук-2, ул. Ореховая д. 6

Ростехнадзор провел профилактический визит в отношении Администрации города Донецка по вопросам безопасности гидротехнических сооружений

05.09.2024

Донецким управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) проведен профилактический визит в отношении Администрации городского округа Донецк по вопросам безопасности гидротехнических сооружений.

Представители Управления дали разъяснения по разработке декларации безопасности ГТС и аттестации работников. Были рассмотрены вопросы, касающиеся процедуры выявления бесхозяйных ГТС, которые не имеют собственника, он не известен или от права собственности отказался, а также ответили на все возникшие в ходе встречи вопросы.

По итогам профилактического визита были определены мероприятия, направленные на совместную работу по недопущению нарушений обязательных требований.

Возврат к списку