"Телефон доверия" для приёма сообщений о фактах нарушений на поднадзорных объектах (8793) 34-64-24, Обращаем внимание, адрес Управления изменился: Ставропольский край, г. Железноводск, пос. Иноземцево, тер. СНТ Машук-2, ул. Ореховая д. 6

Состоялся круглый стол по теме «Особенности организации внеплановых проверок субъектов малого и среднего предпринимательства при продлённом моратории на 2024 год»

30.10.2024

В мероприятии приняли участие: депутат Народного Собрания (Парламента) КЧР, представители Прокуратуры Карачаево-Черкесской Республики, МВД по Карачаево-черкесские Республике, УФНС России по Карачаево-Черкесской Республике, Ростехнадзора, Управления Федеральной антимонопольной службы по Карачаево-Черкесской Республике, Главного управления МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике, а также члены Общественной палаты Карачаево-Черкесской Республики.

Для упрощения работы российских компаний Правительство продлило мораторий на проверки бизнеса до 2024 года. Несмотря на запрет большинства надзорных мероприятий, предприниматели должны оставаться бдительными, так как у контрольных органов остались способы найти и наказать недобросовестные компании.

Возврат к списку