"Телефон доверия" для приёма сообщений о фактах нарушений на поднадзорных объектах (8793) 34-64-24, Обращаем внимание, адрес Управления изменился: Ставропольский край, г. Железноводск, пос. Иноземцево, тер. СНТ Машук-2, ул. Ореховая д. 6

Штурмовики подарили шлем и походную кружку 10-летнему мальчику из Новосибирска

22.01.2025

Трогательный подарок школьнику передал боец с позывным «Дипломат», который приехал в отпуск в областную столицу. Об этом сообщили в региональном отделении ОНФ.

Осенью 2024 года в очередной партии гуманитарной помощи бойцы обнаружили автомобиль «Нива», в котором было детское письмо с голубем мира. Машину на передовую передали сотрудники Межрегионального территориального Управления по надзору за ядерной и радиационной безопасностью Сибири и Дальнего Востока Ростехнадзора, а письмо в неё вложил сын одного из них.

Мальчик написал, что уверен в том, что наши бойцы самые сильные, смелые и победят любого врага. Эти слова тронули штурмовиков, и они решили тоже сделать подарок юному патриоту.

Возврат к списку