"Телефон доверия" для приёма сообщений о фактах нарушений на поднадзорных объектах (8793) 34-64-24, Обращаем внимание, адрес Управления изменился: Ставропольский край, г. Железноводск, пос. Иноземцево, тер. СНТ Машук-2, ул. Ореховая д. 6

Печорское управление Ростехнадзора проверило готовность ООО «ЗН Север» к действиям по ликвидации аварий

Печорское управление Ростехнадзора проверило готовность ООО «ЗН Север» к действиям по ликвидации аварий
18.06.2026

Печорское управление Ростехнадзора в составе комиссии МЧС России по Республике Коми проверило готовность ООО «ЗН Север» к действиям по локализации и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов на участке межпромыслового трубопровода, площадке дожимной насосной станции, а также пункте подготовки и сбора нефти на территории муниципального округа «Усинск» Республики Коми.

Отрабатывались оперативная передача информации, порядок организации работ по локализации и ликвидации разлива, установка боновых заграждений и применение маломерных судов

Учения прошли успешно, запланированные мероприятия выполнены. Персонал и специализированные службы получили оценку, подтверждающую готовность к ликвидации ЧС.
  

Возврат к списку